| Kundenportal | Jobs | Initiativbewerbung | Login |

Die Mentoren

Ansprechpartner für das Projekt – Wir zusammen

All Service Gebäudedienste GmbH



Personalreferentin

Zehra Dogan

Tel.
+49 69 95423236
Fax
+49 69 95423236

zehra.dogan@all-service.de

Mentor - Wir zusammen

Innendienstleiterin Vertrieb

Kerstin Bernock

Tel.
+49 69 95423122
Fax
+49 69 954239122

kerstin.bernock@all-service.de

All Service Sicherheitsdienste

Kai-Olaf Benke

Gesamtbetriebsleiter / Prokurist

Kai-Olaf Benke

Tel.
+49 69 95423258
Fax
+49 69 954239258

kai-olaf.benke@all-service.de



Recruiter

Dirk Hömke

Tel.
+49 69 95423194
Fax
+49 69 954239258

dirk.hoemke@all-service.de



Recruiter

Vanessa Giuga

Tel.
+49 69 95423382
Fax
+49 69 954239258

vanessa.guiga@all-service.de

All Service Garten- und Landschaftspflege

Dinis, Davide
Bereichsleiter
Davide Dinis

Tel.
+49 69 95423116
Fax
+49 69 95423475

davide.dinis@all-service.de

Geier_web
Vertriebs- und Personalmanager
Thorsten Geier

Tel.
+49 69 95423117
Fax
+49 69 95423475

thorsten.geier@all-service.de

Pressebeauftragte für das Projekt „Wir zusammen“

Sabrina-Krancher

Marketingleitung / Presse & Öffentlichkeitsarbeit
Sabrina Varga

Tel.
+49 69 95423191
Fax
+49 69 954239191

sabrina.varga@all-service.de

Notrufzentrale Frankfurt
069 95423 0

Notruf- & Servicetelefon
24 Stunden

© 2000 - 2017 All Service Unternehmensgruppe für Gebäudemanagement
Alle Rechte vorbehalten. Datenschutz | Impressum