| Kundenportal | Jobs | Initiativbewerbung | Login |

Ansprechpartner

Wir sind für Sie da

All Service Garten- und Landschaftspflege GmbH

Geschäftsführender Gesellschafter
Da Silva, Luis

Luis da Silva

Tel.
+49 69 95423113
Fax
+49 69 95423475

luis.da-silva@all-service.de

Geschäftsführender Gesellschafter
Munzel, Oliver
Oliver Munzel

Tel.
+49 69 95423266
Fax
+49 69 95423124

oliver.munzel@all-service.de

Bereichsleiter
Dinis, Davide
Davide Dinis

Tel.
+49 69 95423116
Fax
+49 69 95423475

davide.dinis@all-service.de

Vertriebs- und Personalmanager
Geier_web
Thorsten Geier

Tel.
+49 69 95423117
Fax
+49 69 95423475

thorsten.geier@all-service.de

Junior Assistent

Sven Soriano

Tel.
+49 69 95423119
Fax
+49 69 95423475

sven.soriano@all-service.de

Bereichsleitung

Manuel Candido

Tel.
+49 69 95423118
Fax
+49 69 95423475

manuel.candido@all-service.de

Notrufzentrale Frankfurt
069 95423 0

Notruf- & Servicetelefon
24 Stunden

© 2000 - 2017 All Service Unternehmensgruppe für Gebäudemanagement
Alle Rechte vorbehalten. Datenschutz | Impressum | AGB