| Kundenportal | Jobs | Initiativbewerbung | Login |

Ansprechpartner

Wir sind für Sie da

All Service Gebäudedienste GmbH – Hauptverwaltung Frankfurt am Main

Munzel, Oliver

Oliver Munzel
Geschäftsführender Gesellschafter

Tel.
+49 69 95423266
Mobil
+49 172 6180266
Fax
+49 69 95423124

oliver.munzel@all-service.de

All Service Gebäudedienste GmbH

Andreas Brandes
Gesamtvertriebsleiter

Tel.
+49 69 95423162
Mobil
+49 172 6180162
Fax
+49 69 95423124

andreas.brandes@all-service.de

Heine, Christian

Christian Heine
Betriebsleiter / Prokurist

Tel.
+49 69 95423242
Mobil
+49 172 6180242
Fax
+49 69 95423134

christian.heine@all-service.de

Tuncer Köksal
Abteilungsleiter Bau/Glas und Sonderdienste

Tel.
+49 69 95423231
Mobil
+49 172 6180231
Fax
+49 69 95423235

tuncer.koeksal@all-service.de

Niederlassung Köln

Stawinski, Mathias

Matthias Stawinski
Betriebsleiter / Niederlassungsleiter Köln / Prokurist
Meister des Gebäudereinigerhandwerk

Tel.
+49 221 51084611
Mobil
+49 172 6180311
Fax
+49 221 51084620

matthias.stawinski@all-service.de

Niederlassung Weinheim

GoudarMohammed43033 Kopie

Mohammed Goudar
Niederlassungsleiter Weinheim / Prokurist
Meister des Gebäudereinigerhandwerk

Tel.
+49 6201 290893720
Mobil
+49 172 6180216
Fax
+49 6201 290893729

mohammed.goudar@all-service.de

Niederlassung Reiskirchen

Hasan-Dikmen

Hasan Dikmen
Niederlassungsleiter Reiskirchen
Meister des Gebäudereinigerhandwerks

Tel.
+49 6408 9699061
Mobil
+49 172 6180319
Fax
+49 69 954239319

hasan.dikmen@all-service.de

Niederlassung München

Stevanka Stigler
Niederlassungsleiterin München

Tel.
+49 89 6780558 630
Mobil
+49 172 6180155

stevanka.stigler@all-service.de

Niederlassung Berlin

Jens-Amelang

Jens Amelang
Niederlassungsleiter Berlin und Region Ost

Tel.
+49 35053 317171
Mobil
+49 172 6180148
Fax
+49 35053 317172

jens.amelang@all-service.de

David Riedel
Bereichsleiter Berlin

Tel.
+49 30 4985 67675
Mobil
+49 172 6180250
Fax
+49 30 4985 67670

david.riedel@all-service.de

CS Objektmanagement GmbH
Niederlassung Lünen

Carsten Eschweiler
Geschäftsführer / Verbandssachverständiger / Fachwirt Reinigungs- und Hygienemanagement

Tel.
+49 231 91299-33
Mobil
+49 172 5218762
Fax
+49 231 91299-30

c.eschweiler@cs-gd.de

Leiter Umwelt- und Qualitätsmanagement

Schoeneberger

Wilhelm Schöneberger
Leiter Umwelt- und Qualitätsmanagement

Tel.
+49 69 95423184
Fax
+49 69 95423200

wilhelm.schoeneberger@all-service.de

Unterschriftenberechtigung

Notrufzentrale Frankfurt
069 95423 0

Notruf- & Servicetelefon
24 Stunden

© 2000 - 2018 All Service Unternehmensgruppe für Gebäudemanagement
Alle Rechte vorbehalten. Datenschutz | Impressum | AGB