| Kundenportal | Jobs | Initiativbewerbung | Login |

Ansprechpartner

Wir sind für Sie da

All Service Gebäudedienste GmbH

Geschäftsführender Gesellschafter

Munzel, Oliver

Oliver Munzel

Tel.
+49 69 95423266
Mobil
+49 172 6180266
Fax
+49 69 95423124

oliver.munzel@all-service.de

Betriebsleiter / Prokurist

Heine, Christian

Christian Heine

Tel.
+49 69 95423242
Mobil
+49 172 6180242
Fax
+49 69 95423134

christian.heine@all-service.de

Betriebsleiter / Prokurist

Wanke, Rainer

Rainer Wanke

Tel.
+49 69 95423231
Mobil
+49 172 6180231
Fax
+49 69 95423235

rainer.wanke@all-service.de

Betriebsleiter / Niederlassungsleiter Köln / Prokurist

Stawinski, Mathias

Matthias Stawinski
Meister des Gebäudereinigerhandwerk

Tel.
+49 221 51084611
Mobil
+49 172 6180311
Fax
+49 221 51084620

matthias.stawinski@all-service.de

Niederlassungsleiter Weinheim, Handlungsbevollmächtigter

GoudarMohammed43033 Kopie

Mohammed Goudar
Meister des Gebäudereinigerhandwerks

Tel.
+49 6201 290893720
Mobil
+49 172 6180216
Fax
+49 6201 290893729

mohammed.goudar@all-service.de

Gesamtvertriebsleiter, Handlungsbevollmächtigter

All Service Gebäudedienste GmbH

All Service Gebäudedienste GmbH

Andreas Brandes

Tel.
+49 69 95423162
Mobil
+49 172 6180162
Fax
+49 69 95423124

andreas.brandes@all-service.de

Leiter Umwelt- und Qualitätsmanagement

Schoeneberger

Wilhelm Schöneberger

Tel.
+49 69 95423184
Fax
+49 69 95423200

wilhelm.schoeneberger@all-service.de

Niederlassungsleiter Reiskirchen

Hasan-Dikmen

Hasan Dikmen
Meister des Gebäudereinigerhandwerks

Tel.
+49 6408 9699061
Mobil
+49 172 6180319
Fax
+49 69 954239319

hasan.dikmen@all-service.de

Niederlassungsleiter Berlin und Region Ost

Jens-Amelang

Jens Amelang

Tel.
+49 35053 317171
Mobil
+49 172 6180148
Fax
+49 35053 317172

jens.amelang@all-service.de

Unterschriftsberechtigungen Führungskräfte 02.01.2017

Notrufzentrale Frankfurt
069 95423 0

Notruf- & Servicetelefon
24 Stunden

© 2000 - 2017 All Service Unternehmensgruppe für Gebäudemanagement
Alle Rechte vorbehalten. Datenschutz | Impressum | AGB